Главные новости Пензы
Пенза
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пензенский врач-дерматолог рассказал о том, как нужно питаться при дерматите

Пензенский врач-дерматолог рассказал о том, как нужно питаться при дерматите

О принципах питания рассказывает Олег Анисимов.

Врач-дерматовенеролог Олег Анисимов поделился секретами правильного питания, если вы страдаете дерматитом. Он рассказал, что больному очень важно соблюдать диету, в которой не будет так называемых виновных пищевых аллергенов.

Диета может быть гипоаллергенной, то есть такой, в которой исключены все высокоаллергенные продукты. А также питание пациента может быть элиминационным - это исключение продуктов, которые больной категорически не переносит.

Анисимов заявил, что диета играет решающее значение привлечение дерматита, и чем раньше специалист вам её подберет – тем лучше врач напомнил, что самая высокая аллергенные продукты это: коровье молоко, а также куриные яйца, абсолютно любые орехи, в морепродукты и оранжевые фрукты (то есть мандарины апельсины, а также соки из них: как покупные, так и из соковыжималки.

Врач просит пензенцев помнить о том, что аллергия может возникнуть вообще на любой продукт. Поэтому при первом появлении дерматита или иных реакций кожных покровов, стоит незамедлительно обратиться к врачу узкой специальности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






Пензенский врач-дерматолог рассказал о том, как нужно питаться при дерматите

Парень из Каменки взламывал аккаунты и брал займы на пользователей Госуслуг

В Пензе во время ремонта оборудования погиб слесарь

При пожаре на улице Новый Кавказ в Пензе пострадала девушка