Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Беспилотная угроза в Ярославской области снята: в регионе восстановили работу аэропорта

Про Город

Беспилотная угроза в Ярославской области снята: утром 23 февраля в регионе объявили отбой режима и восстановили работу аэропорта.Губернатор Михаил Евраев сообщил в Telegram, что режим беспилотной опасности в области отменён. Он действовал с 17:02 22 февраля до 7:14 23 февраля.

"Отбой беспилотной опасности на территории Ярославской области", - написал он в своём телеграм-канале .

За это время, по данным Минобороны, дежурные силы ПВО за ночь сбили 152 беспилотника над территорией России, но Ярославская область среди указанных регионов не значится. Аэропорт Ярославль (Туношна) был закрыт для приёма и отправления рейсов с 17:33 22 февраля до 7:39 23 февраля: задержаны, в частности, рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем.

Сейчас, как уточнили губернатор и представитель Росавиации Артём Кореняко, все введённые ранее ограничения на работу аэропорта и на приём/выпуск самолётов в Ярославле, Калуге (Грабцево), Саратове (Гагарин) и Пензе отменены — их вводили исключительно в целях обеспечения безопасности полётов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса