Главные новости Пензы
Пенза
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Пензе закрыли бардели со школьницами

0

В Пензе накрыли сеть притонов, в которых интимные услуги оказывали школьницы. Под суд пойдут восемь организаторов публичных домов для педофилов.

По версии следствия, с января 2024 года по июль 2025 года фигуранты вовлекали в проституцию молодых девушек. Пятеро из девяти жриц любви оказались несовершеннолетними, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области.

По факту случившегося возбудили уголовные дела по части 3 статьи 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой и в отношении несовершеннолетних), пункту «в» части 2 статьи 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, содержание притонов для занятия проституцией, с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних) и части 1 статьи 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией).

Обвиняемых ждет суд.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Василеостровском районе Петербурга «накрыли» притон, который работал под видом караоке-клуба. Владелец-китаец нанимал на работу в том числе несовершеннолетних.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса