Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2016

Футболистки из Бекова заняли II место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу

0

Команда школы №1 из поселка Беково Пензенской области завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди общеобразовательных школ в рамках проекта «Мини-футбол — в школу», который проходил в Нижегородской области.

Команда школы №1 из поселка Беково Пензенской области завоевала серебряную медаль во всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди общеобразовательных школ в играх средней возрастной группы 2002–2003 годов рождения в рамках проекта «Мини-футбол — в школу», который проходил в Нижегородской области.

«В финальном матче соревнований футболистки из Бекова уступили команде Нижегородской области», – сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Напомним, что в возрастной группе 2002-2003 годов рождения за победу в соревнованиях также боролась команда юношей из Наровчата.

Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области

Группы телеканала «Россия 1. Пенза»

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

Ирина Ортман оставляет в прошлом «Всё, что было вчера».

Опубликован список авиакомпаний и их цены на перелёты в Таиланд этим летом

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Встреча бизнес-клуба Ассоциации текстильщиков в Москве

Bradley Wiggins accused of ‘trashing’ posh VW campervan as pals say bankrupt cyclist has sold his medals and shirts

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Anthony Joshua-Daniel Dubois: Two-Weight World Champion Has No Doubt Who Hits Harder

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Трассу Южно-Сахалинск – Корсаков на Сахалине расширят до четырех полос

Кураторам платных парковок Екатеринбурга пригрозили уголовным делом

ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОЙ НАУКИ

Тихая Ладога...

BarbarQ 2 вошёл в стадию ЗБТ на Android в Китае

Вышла мобильная игра Super Marionette Hero про Пиноккио в Аду

На смартфоны выйдет игра Too Hot to Handle 3 по реалити-шоу «Испытание соблазном»

The original Counter-Strike mod is 25 years old, Valve calls it 'the greatest videogame ever made'

На Московской в Пензе обновят фасады исторических зданий

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Стали известны имена победителей соревнований по скалолазанию в рамках Спартакиады учащихся в Пензе

В Пензе на 62-летнего мужчину упала кирпичная кладка

В Пензу на 5 дней привезут часть пояса Пресвятой Богородицы

Космос – Динамо Владивосток где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Вторая Лига 25 июня

"Вечный огонь" и свечи озарят нижегородскую телебашню ко Дню памяти и скорби

В День памяти и скорби на телебашне Тамбова включат подсветку

ДТП в Пензенской области унесло жизни четырёх людей

Пояс Пресвятой Богородицы: величайшая святыня, прибывает в Петропавловский храм Пензы

Четыре человека погибли при столкновении машины с деревом под Пензой

Пенза подписала соглашение с китайским городом Баоцзы

Шнайдер проиграла Коччаретто в 1/4 финала турнира WTA в Бирмингеме

Хуркач о реванше со Зверевым: «В голове сидел тот матч в финале United Cup»

Потапова вышла в ¼ финала теннисного турнира в Бирмингеме

Калинская вышла в полуфинал турнира WTA в Берлине на отказе Соболенко

В АО «Транснефть – Дружба» завершились соревнования добровольных пожарных дружин