Главные новости Перми
Пермь
Июль
2017

Потерявшийся под Пермью мальчик рассказал, как ночевал в лесу

Потерявшийся в лесу в Пермском крае десятилетний мальчик переночевал под деревом. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

«Ребенок осмотрен медиками, его жизни ничего не угрожает. Как пояснил мальчик, все это время он пытался найти дорогу к дому. С наступлением темного времени суток ребенок уснул под деревом, а, проснувшись утром, вновь пытался выйти из леса», - рассказали в ведомстве.

Там отметили, что выясняются причины и условия, которые способствовали возникновению «данной ситуации, когда под реальную угрозу были поставлены жизнь и здоровье несовершеннолетнего».

Ранее сообщалось, что утром 4 июля житель деревни Юньга вместе с сыном пошел в лес по грибы. В процессе ребенок отстал и потерялся. После самостоятельных безрезультатных поисков отец мальчика обратился в полицию. Днем 5 июля юноша был найден живым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса