Главные новости Перми
Пермь
Август
2017

В Перми пьяный хулиган устроил в автобусе поножовщину

0

Пьяный хулиган порезал пассажира в автобусе ножом. Происшествие случилось в процессе движения транспортного средства по Перми.

Представитель пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю сообщил о том, что в автобусе №80, который курсировал по городу, произошла поножовщина между двумя пьяными пассажирами. Неприятное зрелище, свидетелями которого стали остальные жители города, которые на момент инцидента были в салоне автобуса, произошло в субботу.

Один из мужчин, который явно был нетрезв, пытался успокоить своего соотечественника, молодого 23-летнего парня. Как рассказывают очевидцы, молодой человек также был под воздействием алкоголя. Так произошло, что между представителями сильного пола возник конфликт, в процессе которого первый достал нож и нанес несколько ударов своему оппоненту. В итоге пострадавшего от ранений увезла скорая помощь, а второго фигуранта забрали полицейские в участок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса