Главные новости Перми
Пермь
Август
2017

Раунд два. Избивший репортёра "десантник" проведёт бой с его коллегой в сентябре

0

Напавший на журналиста в День ВДВ Александр Орлов договорился провести поединок с коллегой побитого из Перми Романом Четиным. Стороны созвонились и обсудили условия боя. Как сообщает телеграм-канал SHOT, по предварительным данным, бой должен состояться в середине сентября и по правилам бокса.

— Середина сентября. Бой по правилам бокса. Скорее всего, по формуле: четыре раунда по две минуты. Место ещё не определено. Остальные детали в процессе, — написал на своей странице в соцсети Роман Четин.

Как сообщал Лайф, ранее Александр Орлов согласился провести бой с Романом Четиным из Перми, который решил таким образом отстоял честь коллеги.

Напомним, Александр Орлов нанёс корреспонденту телекомпании НТВ Никите Развозжаеву удар по лицу в ходе прямого эфира в московском парке Горького.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса