Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2017

Детские музыкальные школы Перми вошли в список лучших в России

0
Лауреатами конкурса стали 50 школ искусств из 44 регионов страны, в их числе пермские музыкальные школы № 1 и № 3.

Торжественная церемония награждения проходила в Москве в «Геликон-опера». Вручал награды министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.

— Я надеюсь, что это событие станет для вас памятным. Огромное спасибо вам за то, что вы делаете наших детей лучше, — обратился к лауреатам министр на торжественной церемонии.

В рамках мероприятия состоялся гала-концерт, участие в котором приняли лауреаты конкурса «Молодые дарования России — 2017». Конкурс проводился на протяжении всего года. Участникам нужно было рассказать об истории своего учебного заведения, реализуемых программах, выдающихся учениках и снять видеоролик-презентацию.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса