Главные новости Перми
Пермь
Декабрь
2017

Пермская актриса Екатерина Шпица появилась на обложке модного журнала «ОК!»​

0

Актриса, звезда сериала «Реальные пацаны» Екатерина Шпица вместе с сыном Германом появилась на обложке нового номера журнала «ОК!», где также дала интервью. Об этом она написала на странице в Instagram. «Я все ждала, когда Герман будет в том возрасте, чтобы дать осознанное, обдуманное согласие на съёмку. И вот мы всё обсудили, и Герман с радостью и любопытством согласился. Результат – в новом номере!» – написала актриса.



В посте она также поблагодарила телеведущего и главного редактора журнала «ОК!» Вадима Верника и анонсировала выставку фото сына Германа.
Ранее Екатерина Шпица снялась в программе Ивана Урганта «Смак». Актриса приготовила индейку в зеленом маринаде, салат с арбузом и сыром фета. В эфире Екатерина Шпица рассказала о том, что приняла участие в съемках фильма с Джоном Траволта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса