Главные новости Перми
Пермь
Февраль
2015

Борт МЧС доставил в больницу Перми троих детей из Крыма

0

Пермь. Пермский край. Троих детей - полуторагодовалого и двух новорожденных малышей перевез из Крыма в Пермь спецрейс самолета МЧС. Всем малышам потребовалось оказать специализированную медицинская помощь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Спецборт вылетел из подмосковного Раменского по направлению в Симферополь 22 февраля, откуда к вечеру доставил маленьких пациентов в конечный пункт. Всю дорогу малышей  сопровождал медицинский персонал Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда  «Центроспас» МЧС России, а так же врачи Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава страны.

В аэропорту их встретили две кареты скорой медицинской помощи и 10 человек медперсонала реанимационного отделения Пермской краевой детской клинической больницы. В дороге до больницы ГИБДД было организовано сопровождение медицинских карет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса