Главные новости Перми
Пермь
Июль
2018

Поезд Пермь-Адлер задержали почти на 50 минут из-за аварии на путях

0
АиФ 
Водитель иномарки нарушил правила дорожного движения при пересечении переезда

Авария на путях почти на 50 минут прервала движение поезда Пермь-Адлер. Причиной происшествия стало грубое нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда.

Как рассказали в Приволжском отделении железной дороги, авария произошла 1 июля в 4. 54 по московскому времени на железнодорожном переезде в Саратовской области на 259 км перегона Тарханы – Липовский, на участке Сенная-Трофимовский.

Водитель автомобиля KIA выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 354 сообщением Пермь – Адлер. Машинист начал экстренно тормозить, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Водитель автомобиля не пострадал.

Движение поезда Пермь-Адлер задержали на 44 минуты, пригородного состава №6472 Тарханы-Саратов на 18 минут. Пассажиры обоих поездов за медицинской помощью не обращались.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса