Главные новости Перми
Пермь
Март
2015

Пермские активисты проверили качество дорог в центре города

0
АиФ 

Участники Пермского молодежного центра в рамках своего нового проекта «Дорожный вопрос» проверили качество асфальта на улицах города.

Активисты, вооружившись линейками и рулетками, осмотрели дорожное полотно, а также канализационные люки и тротуары. В рамках рейда были проинспектированы дороги на ул. 25 Октября и ул. Монастырская. Именно на эти участки общественникам поступило больше всего жалоб от жителей города.

«Весной традиционно на улицах «всплывают» ямы, которые наносят серьезные повреждения автомобилям. Поэтому наша главная задача – наглядно показать подрядчикам и чиновникам их недочеты в работе», – отметил пермский активист Илья Лисняк.

На улице 25-го октября были зафиксированы глубокие и широкие ямы, торчащие полотна, канализационные люки и решетки, продольные трещины и разрушенные бордюры; на обочинах скопились пыль, грязь и бытовой мусор. На ул. Монастырская нарушений обнаружено не было.

Итоговые протоколы будут направлены подрядчикам, а также в управление внешнего благоустройства и ГИБДД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса