Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2015

В Перми шестилетнюю девочку искали с собаками

0
Полицейские с собаками прочесывали город с вечера 20 апреля.

Заявление от перепуганной 26-летней матери поступило в отдел полиции Орджоникидзевского района в 11 вечера 20 апреля.

Девушка сообщила стражам порядка, что отпустила шестилетнюю дочь погулять на детскую площадку. Однако в назначенный час девочка не вернулась. После безуспешных самостоятельных поисков отчаявшаяся мать обратилась за помощью к правоохранителям.

На поиски девочки был ориентирован личный состав отдела органов внутренних дел Орджоникидзевского района, в том числе кинолог со служебно-разыскной собакой.

Полицейские опросили всех родственников и знакомых девочки, соседей и жителей близлежащих домов. Обследовались подъезды, остановочные комплексы, детские площадки, территории образовательных учреждений района.

В итоге выяснилось, что пока полиция прочесывала город, девочка находилась в доме у знакомых семьи. Накануне взрослые привели малышку к себе домой и оставили у себя на ночь, но сообщить об этом ее родителям и в полицию они не догадались.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По предварительной информации, противоправных действий в отношении ребенка не совершалось.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса