Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2019

Ведущий программы «Поедем, поедим» назвал пермские закаты самыми красивыми

0
АиФ 
В эфир вышел выпуск передачи, снятый в Пермском крае

На канале НТВ вышел выпуск передачи «Поедем, поедим», снятый в Пермском крае. Ведущий программы – британец Джон Уоррен – побывал на фестивале воздухоплавания в Кунгуре, покатался на яхте по рекам Пермского края, станцевал балет на эспланаде и прокатился на трамвае-кафе.

В начале выпуска ведущий провёл свадебную церемонию для пермских сурикатов Игоря и Марго. Свадьба завершилась застольем, во время которого жених с невестой с аппетитом уплетали тараканов и червяков.

После этого Джон Уоррен прокатился на яхте. В кадр попал мыс Стрелка, где сливаются реки Кама и Чусовая. Посетил ведущий и Каменный город. После чего отправился кататься на трамвае-кафе, где попробовал посикунчики и пистики.

В Кунгуре британца прокатили на воздушном шаре и рассказали про школу воздухоплавателей. Познакомился ведущий программы и с пермским французом – сыроваром Ксавье Фором.

На пермской земле Джон Уоррен приготовил несколько блюд. Одно из них – баранья нога с крапивой. В конце передачи ведущий признался, что много путешествует по России, но самые красивые закаты видел именно здесь – в Пермском крае.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса