Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2015

Самолет Gardan GY-80-160 с двумя беглецами теперь ожидают в Перми

По предварительным данным, два человека прибыли накануне, 20 июня, в Ишим на собственном самолете. Но к ним возникли вопросы со стороны правоохранительных органов и они, видимо, решили сбежать.

Тюмень, 21 июня. Как передает Взгляд.ру, самолет Gardan GY-80-160, несанкционированно вылетевший с аэродрома города Ишим Тюменской области, направляется в Пермь, сообщил источник в военных структурах региона.

Теги: происшествия, новости России

«По предварительным данным, два человека прибыли накануне, 20 июня, в Ишим на собственном самолете. Но к ним возникли вопросы со стороны правоохранительных органов и они, видимо, решили сбежать, прихватив с собой второй самолет - Як-52, принадлежащий авиа-спортивному клубу ДОСААФ», - сказал источник.

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил, что самолет движется по направлению к Москве.

В воскресенье, 21 июня Уральское следственное управление на транспорте СК России сообщило, что неизвестные угнали два спортивных самолета Gardan GY-80-160 и Як-52 с аэродрома авиаклуба ДОСААФ города Ишим Тюменской области.

Читайте также: Российский военный самолет снова напугал ВМС США, на этот раз в Балтийском море

Впоследствии, пилот Як-52 из-за технической неисправности самолета совершил аварийную посадку на аэродроме города Ялуторовска. Затем пилот Як-52 пересел в самолет Gardan GY-80-160 и улетел в неизвестном направлении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса