Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2015

В Перми троллейбус сбил велосипедиста на переходе

0
Инцидент произошёл вечером 22 июня. Пятнадцатилетний подросток, переезжая «зебру» на зелёный сигнал светофора, попал под колёса электротранспорта.

По словам водителя троллейбуса, она не заметила выехавшего на дорогу велосипедиста.

К счастью, подросток не пострадал. Он успел спрыгнуть с велосипеда и отскочить в сторону. А вот его «железному» коню повезло значительно меньше. Троллейбус сильно повредил велосипед. Сломаны рама, переднее колесо, другие детали.

- Восстанавливать велосипед не имеет смысла, да и выйдет дороже - пояснил корреспонденту «В курсе.ру» отец юноши. 

С требованием возместить ущерб пострадавшие намерены обратиться в соответствующие органы. Сумма ущерба, по мнению главы семьи, составляет порядка 20 тысяч рублей.

- Родителям юноши необходимо обратиться к нашим юристам. Они рассмотрят претензию. А также нужно идти в суд, - объяснила пресс-секретарь МУП «Пермгорэлектротранс», - Выплата будет производиться на основании судебного решения. Так что судебных тяжб здесь не избежать.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса