Главные новости Перми
Пермь
Июль
2015

Финансовая грамотность в Пермском крае под угрозой

0
Конкурс  на право оказания услуг по организации и проведению мероприятий по повышению финансовой грамотности среди взрослого населения в Пермском крае признан не состоявшимся.  Об этом сообщает Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края.

На конкурс было подано всего две заявки, и обе были отклонены. В конкурсе принимали участие пермские НП «МЭКС ЦЕНТР» и НФ «УНИФОНД», пишет «Коммерсантъ». Максимальная цена контракта составляет 5,2 млн. рублей.

Техническое задание конкурса предполагает организацию занятий по финансовой грамотности на базе советов территориального общественного самоуправления. Кроме того, должны быть запущены проекты «Финансовая скорая помощь» и «Финансовый ликбез».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса