Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2020

В минздраве Прикамья не обладают данными о проверках пенсионеров на коронавирус

0
Главный санитарный врач РФ Анна Попова в начале апреля подписала указ, согласно которому всех россиян старше 65 лет с симптомами ОРВИ обязаны проверять на коронавирус.

В министерстве здравоохранения Пермского края не смогли ответить на вопрос о количестве проведенных тестов на коронавирус среди пенсионеров. В министерстве признались, что таких данных у них нет.

 — Такой информацией сотрудники министерства, к сожалению, не обладают, — ответили ИА «Местное время» в пресс-службе минздрава.

Также информагенство запросило информацию по количеству пациентов с пневмонией, которых по указу врио губернатора края должны проверять на компьютерной томографии с 14 апреля. Но за сутки таких данных у минздрава не оказалось.

Ранее «В курсе.ру» стало известно, что министра здравоохранения Прикамья Оксану Мелехову могут отправить в отставку.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000






Бывший начальник управления дорог и транспорта Прикамья признан виновным во взяточничестве

Житель Хакассии похитил 4 км медных проводов на железной дороге

Юбилейный тур по стране и миру оркестра и хора MusicAeterna под управлением маэстро Теодора Курентзиса начался с Красноярска

Атлет из Перми установил рекорд России по отжиманиям на гвоздях