Главные новости Перми
Пермь
Июль
2020

В Пермском крае девочка-подросток осквернила памятник воинам ВОВ

Девочка-подросток в Пермском крае осквернила памятник воинам Великой Отечественной войны (ВОВ).

Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МВД РФ, акт вандализма произошёл в селе Карагай Пермского края. На видео, которое было размещено в соцсетях, видно, как девочка-подросток берёт большой венок, который является частью памятника воинам ВОВ.

С улыбкой на лице девочка-подросток ложится на землю и накрывается венком, как одеялом. Затем девочка поднимает его ногами и ставит на место.

По факту случившегося проводится проверка, направленная на установление достоверности информации, размещенной в социальной сети. В полицию никто не обращался. В администрации Карагайского района подтвердили, что мемориал расположен на их территории.

По словам отца девочки, он знает о проводящейся проверке. При этом он пообещал «поработать» над поведением дочери.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса