Главные новости Перми
Пермь
Август
2015

Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» снял новый клип

0
Популярный пермский дуэт «Боня и Кузьмич» презентовал новый летний клип «KOVRIK STYLE» на мировой музыкальный хит.

Летний зажигательный мини-спектакль уже можно посмотреть в инетернете. Ребята оказались верны своему стилю и вновь поставили номер с танцевальными элементами и юмористическими сценками. Ролик получился очень колоритным и веселым.

«Боня и Кузьмич» прославились своими простонародными кавер-клипам на хиты всемирно известных поп-музыкантов. Самой известной работой Бони и Кузьмича стала «деревенская» версия клипа Hideaway певицы Кайзы.

В коллекции группы уже множество видеороликов. Недавно они снялись в новом клипе легендарной российской поп-группы «Руки вверх!».


Не так давно в официальной группе дуэта «ВКонтакте» появилась запись с московского концерта певицы Кайзы, где «Боня и Кузьмич» станцевали на сцене с самой артисткой.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса