Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2021

В Перми открылся магазин одежды The Rocket

0

В пространстве «Старокирпичный переулок» на площади 50 кв. м открылся магазин одежды The Rocket, сообщает chitaitext.ru.

Марка одежды The Rocket работает в городе несколько лет и создает базовые вещи в стиле минимализма и современной классики. У магазина собственное производство, дизайн одежды создательницы разрабатывают сами.

The Rocket работает в техническом режиме. Официальное открытие состоится через неделю, когда у магазина появится вывеска. В планах создательниц проекта — выпускать сезонные коллекции и расширять ассортимент.

«Мы хотим сделать не просто магазин, но творческое пространство, куда бы люди приходили не просто за одеждой. Возможно, мы там будем проводить лекции на любые темы, которые актуальны, о которых хочется поговорить», - стилист и одна из создательниц The Rocket Мария Горошкина.

Магазин The Rocket открылся по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 44, торговое пространство «Старокирпичный переулок».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса