Главные новости Перми
Пермь
Январь
2022

Новые больные коронавирусом выявлены в 23 муниципалитетах Пермского края

0
АиФ 

За последние сутки новые больные коронавирусом выявлены в 23 территориях Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

Лидирует по числу новых заболевших Пермь - здесь коронавирус обнаружен у 143 человек. На втором месте Лысьвенский округ (21 новый заболевший), на третьем - Губаха (19). В Чусовском округе 14 новых больных, в Добрянском - 13, в Чайковском 11 положительных тестов, в Березниках и Соликамском округе - по 10, в Кизеле, Кунгурском районе и Горнозаводском и Гремячинском городских округах – по 6 новых больных.

В Кунгуре, Пермском муниципальном районе, Краснокамском городском и Бардымском муниципальном округах по 5 новых заболевших, в Кишертском и Чернушинском округах по 4, в Кудымкарском округе - 3, в Чердынском и Суксунском - по 2, в Берёзовском и Юсьвинском округах - по одному новому заболевшему.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса