Главные новости Перми
Пермь
Декабрь
2022

«Центр управления будущим» собрал пермских ученых и чиновников для обсуждения развития региона

пресс-служба ПГНИУ

Развитие Пермского края обсудили на научной конференции в ПГНИУ. Ее провел «Центр управления будущим».

На конференцию собрались не только ученые ПГНИУ, МГУ имени Ломоносова и РАНХиГС, но также представители администрации Пермского края. Они обсуждали социально-экономическую ситуацию в стране и в регионе.

Сотрудники Пермского университета, среди прочего, заметили, что сейчас у элит и чиновников некоторых муниципалитетов нет единой стратегии развития.

Напомним, «Центр управления будущим» появился в Пермском университете в позапрошлом году. Он разрабатывает стратегии социально-экономического развития региона. Университет поддержал развитие центра по программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса