Главные новости Перми
Пермь
Январь
2023

В аварии на трассе под Первоуральском серьезно пострадал ребенок

ДТП, в котором пострадал девятилетний мальчик, случилось 31 декабря на 320 километре трассы Пермь — Екатеринбург недалеко от Первоуральска. Водитель Honda Stepwgn не справилась с управлением и съехала с проезжей части. Автомобиль перевернулся.

На место ЧП выезжали не только сотрудники ГИБДД, но и спасатели. Фото// пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области
— На трассе Екатеринбург-Пермь 39-летняя женщина-водитель «Хонды» превысила скорость, не справилась с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет. В авто находились трое детей, один из которых пострадал, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

Девятилетнего мальчика госпитализировали в городскую больницу Ревды с переломом позвоночника, ребенок ехал непристегнутый. Также в машине находились дети 11 лет и 1 года. Старший мальчик был пристегнут ремнем безопасности, что позволило ему избежать травм, малыш находился в удерживающим устройства и тоже не получил телесных повреждений.

Родители рассказали полицейским, что ехали из Екатеринбурга в Михайловск на новогодние праздники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса