Главные новости Перми
Пермь
Январь
2025

Полузащитник Промошкин перешел из ФК «Амкар Пермь» в московское «Динамо»

Юный полузащитник футбольного клуба «Амкар Пермь» Даниил Промошкин перешел в состав московского «Динамо». Об этом пишет сайт properm.ru со ссылкой на Rusfootball.info.

По неподтвержденной информации, клуб предложил за футболиста 4 миллиона рублей, опередив конкурентов в лице «Балтики», «Ростова» и «Локомотива».

Сейчас представители «Динамо» ожидают окончательных результатов медицинского обследования Промошкина. После этого с ним подпишут контракт сроком на три года. Сначала 18-летний хавбек будет играть в составе «Динамо-2».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Миллиарды дорожной «мафии»: Аракелян, Колозян, Сакун и другие делали деньги с виртуозностью фокусника

В Перми ушла из жизни пенсионерка, прославившаяся на всю страну экстремальными увлечениями

Пермские власти намерены собрать 718 млн руб. штрафов за нарушения, зафиксированные камерами

Четыре моста построили на участках реконструкции трассы М-7 Волга в Татарстане