Главные новости Перми
Пермь
Декабрь
2015

В Перми кот три дня звал на помощь из квартиры, где умер его хозяин

0
56-летний мужчина скончался в своей квартире в Индустриальном районе. Оставшийся запертым в доме кот три дня мяукал и звал на помощь.

К концу третьего дня соседи хозяина кота забили тревогу. Жалобные крики животного из-за двери уже невозможно было игнорировать, кроме того, жильцы пятиэтажки обратили внимание на то, что последние три дня свет в квартире соседа не выключают. Взволнованные люди даже сумели через улицу заглянуть в окно дома и увидели, что хозяин неподвижно лежит на кровати, пишет «АиФ-Прикамье».  

В свою очередь, в полиции отметили, что в настоящий момент следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины. По данному факту идет проверка, после которой и будет принято решение о возбуждении уголовного дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса