Главные новости Перми
Пермь
Декабрь
2015

Ледовый городок "Пермь Великая" откроют 31 декабря

0

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, торжественное открытие ледового городка на пермской эспланаде состоится 31 декабря в 12.00. В этот день он проработает до 21.00, после чего закроется для технической подготовки ко встрече Нового года.

Программа новогодней ночи стартует на территории «Перми Великой» 31 декабря в 23.30 и продлиться до 04.00 1 января. Перед пермяками выступят местные коллективы, гости из итальянского города Агридженто. Хэдлайнером станет участник шоу «Голос» на Первом канале Никита Поздняков.

Ведущими праздника станут Дед Мороз и Снегурочка и помощники Старый и Новый Год. Традиционно будут запущены два фейерверка – в полночь и 02.00. Вход на праздник – свободный. Для удобства пермяков в городе продлят время работы общественного транспорта.

Кроме того, с 3 января на территории городка начнется программа новогодних каникул. Днем здесь будут работать интерактивные площадки и приемная Деда Мороза. С 18.00 д 20.30 будут организованы концерты.

 

Фото: из открытых источников




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса