Главные новости Перми
Пермь
Январь
2016

Два человека погибли на пожаре в Прикамье из-за курения в нетрезвом виде

0

Трагедия произошла накануне вечером в поселке Ильинский Пермского края. Из-за неосторожности при курении произошел пожар в двухквартирном деревянном доме по улице Герцена. Запах дыма услышала соседка, которая и вызвала пожарных. Горение было ликвидировано в течение 3 минут.

Как рассказали в краевом управлении МЧС, в ходе тушения спасатели обнаружили тела 55-летнего мужчины и 46-летней женщины без признаков жизни. Со слов хозяйки соседней квартиры, в огне погиб ее сын с сожительницей. С вечера 5 января они втроем распивали спиртные напитки. Курили в доме, так как на улице было холодно. Затем пожилая женщина ушла на кухню, а через некоторое время почувствовала запах дыма, открыла дверь в комнату и увидела огонь.

Площадь пожара составила 9 кв.метров. В результате сгорела мебель, домашние вещи, были повреждены стены. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении в нетрезвом виде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса