Главные новости Перми
Пермь
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Пермском крае прохожие спасли провалившуюся в сугроб пенсионерку

0
АиФ 

Пожилая женщина провалилась в сугроб в городе Губахе в Пермском крае и не смогла выбраться самостоятельно, следует из кадров, которые были сняты и опубликованы очевидцами.

Случившееся с пенсионеркой заметил её сосед. Он и ещё двое прохожих помогли женщине и вытащили её из сугроба. Пенсионерка потёрла обувь и обморозила пальцы на руке. Пострадавшую передали медикам.

Напомним, в середине января в Петропавловске-Камчатском 82-летний пенсионер скончался, расчищая от снега место вокруг машины. У мужчины остановилось сердце. Его тело нашли в салоне припаркованного автомобиля.

26 января сообщалось, что в посёлке Берёзовка Красноярского края десятилетняя девочка погибла из-за внезапно обвалившегося сугроба. Ребёнок, играя, рыл тоннель в снежной массе возле дома. Произошёл обвал, из которого ей не удалось выбраться. Следователи возбудили уголовное дело, квалифицированное по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса