Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Оренбурге состоялась прямая линия по вопросу трудоустройства на службу в Росгвардию

Заместитель начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области, полковник полиции Сергей Баранов, провел прямую линию с гражданами, обсудив вопросы трудоустройства в Росгвардию и поступления в ведомственные институты.

Полковник Баранов рассказал, как поступить на службу во вневедомственную охрану и какие требования предъявляют к кандидатам. Важно отметить, что с принятием Федерального закона №447-ФЗ от 28 ноября 2025 года понятие «стажер» полностью отменено. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, назначаются на должности сотрудников, и для них устанавливается испытательный срок. С момента назначения они выполняют свои обязанности и получают денежное довольствие в полном объеме.

Также полковник Баранов рассказал о возможности поступления в вузы Росгвардии, которые расположены в Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске и Саратове.

Вопросы о трудоустройстве в вневедомственную охрану можно задать по телефону: 8 (3532) 44-35-36.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса