Главные новости Перми
Пермь
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пермские промплощадки вновь подверглись атаке БПЛА

Пермские промплощадки вновь подверглись атаке БПЛА.

Как сообщил в своих соцсетях губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, на промышленные площадки региона совершен прилет вражеских беспилотников.

Отмечается, что все оперативные службы работают на месте. Проведена эвакуация сотрудников. Предварительно, жертв и пострадавших нет.

Также в регионе продолжает действовать режим "Беспилотной опасности". Работает оперативный штаб.

В случае включения сирен гражданам необходимо проследовать в укрытие. Им может считаться любое помещение заглубленного пространства: подвалы, цокольные этажи домов и капитальных строений, подземные переходы , парковки, первые этажи подъездов многоквартирных жилых домов.

Ранее сообщалось, что Пермский край отражает налет БПЛА. На подлете к столице региона дежурными силами ПВО ведется работа по отражению атак беспилотников. 

Напомним, накануне, 7 мая, в краевом центре был поврежден многоквартирный дом, также был задет корпус нейрохирургии. В Пермском округе при попадании в административное здание пострадал человек. На одно из промышленных предприятий региона также был совершен прилет, обошлось без пострадавших.

Напомним также, что спецслужбы работают на местах падения 3 БПЛА в Ульяновской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса