Сотрудников администрации одного из районов Перми привлекли к дисциплинарной ответственности за ответ по обращению жительницы о плохой уборке снега, поданному в феврале. Ответ по запросу поступил лишь летом и подкреплялся фотографиями, сделанными в июне, сообщили
РИА Новости в городской администрации.