Главные новости Перми
Пермь
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Певица Юлия Проскурякова показала себя в коротких шортах

Певица Юлия Проскурякова снялась в коротких шортах, показав стройные ноги. Жена композитора Игоря Николаева позировала перед зеркалом с оформленной фотозоной во время прогулки по Перми. Артистка опубликовала фото в Instagram.

"Я все еще потрясающая, и я все еще в Перми", — отшутилась исполнительница.

Звезда перестала скрывать свои ноги под одеждой. Певица призналась, что много лет стеснялась открывать их из-за педагога по танцам. По словам артистки, только сейчас она смогла справиться с этим комплексом.

Исполнительница недавно также рассказала фанатам, что поверила в свою привлекательность. По словам знаменитости, работа с правильным стилистом придала ей уверенности в себе.

Николаев познакомился с супругой, которая на 22 года его моложе, на гастролях в Екатеринбурге. По словам Проскуряковой, их общение вскоре переросло в дружбу, а потом они поняли, что хотят быть вместе. У пары есть общая дочь Вероника, которая родилась 8 октября 2015 года. Девочка пошла по стопам родителей — она исполняет песни, которые для нее пишет отец.

Ранее Светлана Лобода показала себя топлес.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса