Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подросток из России получил отек мозга после аварии на Пхукете

0

У подростка из России, пострадавшего в аварии на Пхукете, обнаружили отек мозга. Об этом в беседе с 360.ru рассказала его мать.

«Мой сын в коме на данный момент, сегодня операция на челюсти, сильно пострадало лицо, отек мозга. Пока просто ждем» — сообщила женщина.

Ранее 17-летнего уроженца Перми считали пропавшим. Вечером 4 октября подросток отправился на встречу с друзьями в районе Патонга, однако до места назначения он не добрался. Семья сразу обратилась в полицию и Генконсульство.

Вскоре его нашли в больнице. После аварииюноша впал в кому. У пострадавшего сломана челюсть и есть другие переломы. Сейчас он находится в больнице в коме.

Наканунев аварии на Пхукетепогиб сын бывшего мэра Махачкалы Мусы Мусаева — Асхабали. По предварительной информации, он стал жертвой массового ДТП, в котором погибли и другие люди.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса