Главные новости Перми
Пермь
Январь
2016

Azur Air и Royal Flight получили допуски на полеты из Перми в Болгарию

0

Два чартерных перевозчика Azur Air (входит в туристический холдинг Anex Tourism Group) и Royal Flight (авиакомпания туроператора Coral Travel) получили допуск Росавиации на перевозку из международного аэропорта Пермь в Болгарию и Испанию.

Из Перми в Болгарию (Бургас) один раз в неделю может летать Azur Air. Росавиация согласовала полеты Azur Air с 15 мая по 16 сентября, сообщает "Коммерсант".

Назначенным перевозчиком на этой линии являются "Уральские авиалинии" с частотой три раза в неделю.

Также Azur Air получила допуск на полеты из Перми один раз в неделю в Испанию (Барселона) вместе с Royal Flight, которая будет совершать вылеты туда два раза в неделю.

Напомним, ни один из туроператоров в этом летнем сезоне не планирует полеты в Турцию из Перми. Ее заменят греческие острова Родос и Крит, частотность полетов туда увеличится в два раза. Также уже ведутся продажи в Варну и Бургас (Болгария) и Испанию (Барселона).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса