Главные новости Перми
Пермь
Январь
2016

С понедельника на работу в Управление по делам молодежи и спорта Севастополя выйдет новый руководитель

0
В Севастополе новый начальник Управления по делам молодежи и спорта. Им стал бывший заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Руслан Садченко. К исполнению своих обязанностей он приступит с понедельника, 1 февраля 2016 года. 

В сфере физкультуры и спорта Руслан Садченко работает более 20 лет. Начал трудовую деятельность тренером-преподавателем по фехтованию детско-юношеской спортивной школы. На протяжении семи лет был председателем общественной организации «Федерация фехтования Перми». 

В феврале 2008 года поступил на государственную гражданскую службу на должность заместителя руководителя регионального Агентства по спорту и физической культуре Пермского края, а с апреля 2009 года назначен руководителем. 

После реорганизации в Министерство физической культуры и спорта Пермского края в феврале 2011 года и в Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края в июле 2015 года, был заместителем министра. Руслан Садченко осуществлял эффективное взаимодействие регионального ведомства с Министерством спорта России, в рамках которого за последние годы из федерального бюджета в бюджет Пермского края привлечено более двух миллиардов рублей на развитие спортивной инфраструктуры. Под его руководством в регионе построено более 50 спортивных объектов.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Руслан Садченко награжден почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации, нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», имеет почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации». Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса