Главные новости Перми
Пермь
Март
2016

Премьер-министр перенес дату визита в Пермский край

0
Председатель российского правительства отложил поездку на день. 

Как сообщалось ранее, приезд Дмитрия Медведева в Лысьву ожидался 29 марта. Однако визит, скорее всего, состоится 30 марта, сообщает «Местное Время».

Напомним, премьер-министр приглашен на торжественный пуск новой линии листопрокатного комплекса на металлургическом заводе и открытие спортивного комплекса с бассейном. 
Кроме того, в программе визита Дмитрия Медведева также значится встреча с партийным активом пермского регионального отделения «Единой России» и посещение многофункционального центра в Перми.

Как сообщает известный градозащитник Денис Галицкий, полиция начала обходить квартиры домов по улице Ленина и уточняет количество совершеннолетних жильцов, объясняя проверку приездом Дмитрий Медведева.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса