Главные новости Перми
Пермь
Июль
2016

В Черемушках можно купить сельхозпродукцию из Удмуртской Республики и Пермского края

0

В Юго-Западном округе продолжают работать региональные ярмарки. На этот раз свои продукты в ЮЗАО привезли предприниматели из Пермского края, Удмуртской Республики и Кировской области.


Расположение площадок, на которых проходят ярмарки, не изменилось. В Черемушках ярмарки традиционно работают у станции метро «Профсоюзная» - там с сегодняшнего дня продаются продукты из Удмуртской Республики, а Пермский край представлен возле «Новых Черемушек». Еще одна ярмарка находится на Старокачаловской улице, владение 5.


Продолжают привлекать покупателей и ярмарки выходного дня. В районе Черемушки она находится напротив кинотеатра «Тбилиси» - на Новочеремушкинской улице, дом 53А. Принять гостей ярмарка готова в пятницу, субботу и воскресенье, с 9:00 до 20:00. На площадке продается сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, произведенные на территории государств - членов Таможенного союза.


Газета "Мои Черёмушки"

Новости района Черемушки

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса