Главные новости Перми
Пермь
Июль
2016

В Пермском крае в доме престарелых произошло убийство

0

В одном из пансионатов для пожилых Пермского края произошло убийство. Против мужчины, который зарезал своего соседа, возбудили уголовное дело.

 

 В одном из домов престарелых Пермского края вечерние посиделки за просмотром телевизора закончились поножовщиной. Покушение на убийство произошло в ночь на 22 июля в поселке Бичурино. Как удалось установить следствию, причиной того, что 57-летний мужчина схватился за нож стал отказ его соседа выключить или хотя бы уменьшить громкость работающего телевизора. Получив отказ, мужчина, вооружившись ножом, нанес 59-летнему соседу ножевое ранение в область грудной клетки. Пострадавшего доставили в больницу, медики описали его состояние как «тяжелое».

Нападавший сознается, что его очень сильно разозлил отказ соседа. Нападавшему выдвинуто обвинение в покушении на убийство.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса