Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2016

В Пермском крае учительница ударила школьника по лицу

0

В Пермском крае прокуратура требует уволить учительницу, избившую школьника. Инцидент произошел в средней школе села Уинское еще 1,5 года назад. Но все это время администрация учебного заведения покрывала педагога и всячески скрывала факт насилия в отношении ребенка.

Как рассказали в местной прокуратуре, весной 2015 года учительница во время урока в 7 классе нанесла рукой удар по лицу несовершеннолетнего. Руководство школы решило не сообщать об инциденте в правоохранительные органы, что способствовало уходу педагога от уголовной ответственности.

На прошлой неделе, по итогам проведенной проверки, прокуратура потребовала от районного управления образования прекратить трудовые отношения с педагогом, замешанном в рукоприкладстве, а также привлечь к дисциплинарной ответственности руководство школы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса