Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2016

Расплатился натурой: пассажир такси изнасиловал водителя под Ростовом

Ростов-на-Дону, 15 ноября. Пассажир такси изнасиловал водителя такси в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

Происшествие случилось вечером 13 ноября в городе Шахты. 44-летний житель Егорлыкского района напал на 33-летнюю женщину-водителя, избил ее и изнасиловал, после чего сбежал. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело, решается вопрос о его аресте, сообщает «Свободная пресса».

Ранее в Перми наркоман в течение двух часов насиловал 14-летнюю дочь полицейского на лестничной клетке. Потерпевшая рассказала, что в перерывах между половыми актами преступник вкалывал себе очередную дозу. После всех издевательств насильник запер девочку на общем балконе и сбежал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса