Главные новости Перми
Пермь
Декабрь
2016

Видео: автоинспекторам пришлось сойтись в рукопашной с дебоширом

В Перми автоинспекторам пришлось сойтись в рукопашной с дебоширом. Все произошло на глазах у десятка людей. За нарушителем гнались патрульные. Его авто вылетело на трамвайные пути. Водителя немедленно задержали. Выяснилось, он пьян.

Но доставить нетрезвого шофера в участок помешал его агрессивный пассажир. Он несколько раз толкает сотрудника ДПС, а затем наносит серию ударов. Инспектор реагирует молниеносно, на подмогу спешит напарник. За несколько секунд им удается скрутить молодого человека. 

Очевидцы в шоке – неуправляемое авто с пьяным водителем могло влететь в остановку. Но, как позже заявил сам нарушитель, виноваты полицейские. Якобы они вынудили совершить резкий маневр. Правда, объяснить в суде, почему скрывались от погони, не смогли.   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса