Главные новости Перми
Пермь
Март
2017

"Зенит" догнал ЦСКА благодаря двум спорным судейским решениям (видео)

0

Оба мяча "Зенит" забил после перерыва. В первом случае арбитр Алексей Еськов зафиксировал весьма спорное нарушение на Артёме Дзюбе, за которое был назначен пенальти.

С 11-метровой отметки не промахнулся Доменико Кришито.

А спустя две минуты преимущество "Зенита" закрепил Данни, в момент голевой передачи Жулиано находившийся в положении вне игры.

Таким образом, "Зенит" догнал ЦСКА и сократил отставание от лидирующего в таблице "Спартака" до шести очков.Напомним, после поражения в прошлом туре от "Амкара" в Перми главный тренер питерцев Мирча Луческу (находящийся под угрозой отставки) обрушился с критикой на судейский корпус РФПЛ, заявив, что "московские судьи убивают его команду". Интересно, что арбитр сегодняшнего матча Еськов представляет именно Москву.Победа над "Арсеналом" стала подарком на 26-й день рождения форварду "Зенита" Александру Кокорину, которого, правда, освистали фанаты питерцев в момент замены на Александра Кержакова.

РФПЛ. 20-й турЗенит — Арсенал — 2:0 (0:0)Голы: Кришито, 51 (1:0, пенальти). Данни, 53 (2:0).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса