Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2017

Еще одна пермячка решила побороться за титул Мисс MAXIM-2017

0
Еще одна юная пермячка решила побороться за титул Miss MAXIM. 20-летняя Анастасия Шалаева подала заявку на участие в конкурсе, чтобы попасть на обложку сентябрьского номера знаменитого мужского журнала.

В анкете конкурса Анастасия рассказала, что участвовала в съемках для рекламы нижнего белья ручной работы. Девушка обладает познаниями в области моды и мечтает сфотографироваться в образе «женщины-кошки». На вопрос, в каком месте на планете она хотела бы жить, пермячка ответила - «на острове любви». Самым красивой частью своего тела девушка считает «личико».

До 20 мая читатели голосуют на сайте журнала за самых «горячих» участниц. В следующий этап пройдут 100 претенденток, которые отправятся на кастинг в Москву. Из них, в итоге, выберут 10 финалисток. Напомним, ранее на конкурс заявилась еще одна девушка из Перми - Ксения Бобылева.



Фото: журнал «MAXIM»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса