Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Грузовик насмерть сбил пешехода в Первоуральске

ГУ МВД России

Грузовик насмерть сбил пешехода в Первоуральске, когда мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

ДТП произошло вечером 3 марта на улице Ленина, возле дома №6.

"Водитель автомобиля "Митсубиси Кантер" … совершил наезд на мужчину-пешехода, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте … в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода", – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Пострадавший от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия медиков. За рулем грузовика находился 35-летний мужчина, стаж вождения которого 13 лет. В момент происшествия он был трезв, уточнили в пресс-службе. Также там отметили, что на погибшем была темная одежда без светоотражающих элементов, "что затруднило его видимость для водителя автомобиля".

Однако в пресс-службе Госавтоинспекции добавили, что водитель иномарки ранее 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП. Все обстоятельства произошедшего утсанавливаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Главе Ревды попало за то, что город и села не в полной мере защищены от лесных пожаров

В Первоуральске сбили пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет

Бронза Кубка Патриарха уехала в Первоуральск: Академия «Уральский Трубник» попала в тройку призеров одного из главных стартов сезона

В Первоуральске очень пьяный водитель Mitsubishi сбил женщину на «зебре»