Главные новости Петергофа
Петергоф
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новые ограничения движения вводятся в Петербурге с 14-17 января

В Санкт-Петербурге с 14-17 января начнут действовать новые ограничения движения для транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, в Выборгском районе с 14 января по 10 февраля из-за строительства газопровода будет закрыто движение по Большому Сампсониевскому проспекту в направлении от Кантемировской улицы к 1-му Муринскому проспекту, включая перекресток с Кантемировской улицей. Объезд предлагается через улицу Кантемировская, Лесной проспект и 1-й Муринский проспект.

По такой же причине в Красногвардейском районе с 16 по 27 января проезд машин ограничат по Бокситогорской улице  от Новомалиновской дороги до реки Охты, в Невском районе с 16 января по 21 февраля - у дома 40 по улице Грибакиных, а в Приморском районе с 15 по 24 января - закроют по проспекту Калинина от Хвойной улицы до Пролетарского проспекта (объезд - через улицу Хвойная, Пролетарский проспект и проспект Ленина).

Работы на инженерных сетях и газопроводе ограничат движение в Красносельском районе: с 16 по 25 января закроют участок Республиканской улицы в Красном Селе (территория Дудергоф) от проспекта Двадцать Пятого Октября до дома 10 по Республиканской улице (объезд - проспект Двадцать Пятого Октября, Советская улица, Республиканская улица), а с 16 по 19 января - участок Коллективной улицы (в муниципальном округе Горелово, территория Горелово) от Железнодорожной улицы до Каштановой улицы (объезд - Железнодорожная улица, Аннинское шоссе, Вокзальная улица, проезд без названия).

Устройство сетей и газопровода также станет причиной ряда неудобств для автомобилистов в Петродворцовом районе. С 16 по 20 января закроют участок у дома 5а по Заводской улице в городе Ломоносове, объехать можно по улицам Связи, Федюнинского, Ораниенбаумскому проспекту, Морской улице. С 17 по 30 января перекроют перекресток улиц Аврова и Михайловской в Петергофе. Его объехать можно будет по улицам Парковая, Разводная, Озерковая, Бородачёва, Братьев Горкушенко, Санкт-Петербургскому проспекту и Эрлеровскому бульвару.

Напомним, ряд ограничений на дорогах Северной столицы введен с 12 и 13 января.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса