Главные новости Петергофа
Петергоф
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Перебегавший дорогу в неположенном месте мальчик попал под машину в Петергофе

0

В Петродворцовом районе Петербурга автомобилист за рулем китайской машины наехал на второклассника. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. Ребенка увезли в больницу с травмами средней тяжести.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 25 февраля, в отдел полиции поступило сообщение об аварии на проспекте Буденного в Петергофе с участием 33-летнего водителя Jaecoo J8 и ученика второго класса. Автомобилист сбил восьмилетнего школьника, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавшего мальчика госпитализировали с травмами головы и компрессионным переломом позвоночника. Состояние второклассника оценивается как средней тяжести.

В 2024-2025 годах водитель «китайца» за нарушение ПДД к административной ответственности ни разу не привлекался. Проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники полиции проводят проверку после аварии в Красносельском районе Петербурга. В ней пострадала 14-летняя девочка. Подростка госпитализировали в тяжелом состоянии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Благоустройство дворов обойдется Петербургу в 1,5 млрд в 2025 году

Чтения памяти Гейченко в «Михайловском» завершили свою работу 

Напоившего и изнасиловавшего подругу 22-летнего жителя Ленобласти задержали

С селёдочным фаршем, печенью кролика или «Рафаэлло»: где попробовать необычные блины по доступной цене