29
30
31

"Сахалинские Акулы" с победы начали турнир в Ступино

В подмосковном Ступино стартовал турнир на Кубок Главы городского округа Ступино-2024 . В первом матче турнира островная команда встретилась со своим соперником по Серебряному дивизиону OLIMPBET МХЛ - командой Хорс Карелия , сообщили в пресс-службе клуба. В первом периоде Сахалинские Акулы открыли счёт при игре в большинстве. Точным броском от синей линии отличился защитник Владислав Игнатенко. Спустя несколько минут подопечные Сергея Бажухина провели быструю атаку, которую завершил Денис Мешалкин. 2:0 по итогам первого периода. Во втором отрезке Сахалинские Акулы стали много удаляться, за что дважды соперник наказал сахалинцев. Под занавес периода, также в формате 4 на 5, отличился Руслан Тютюнников с передачи Александра Устинова. 3:2 после сорока минут игры. В периоде под номером три единственной шайбой отличился капитан команды Сергей Черепанов. Стоит отметить и уверенную игру вратаря островной команды Сергея Хачатуряна. Воспитанник ступинского хоккея Сергей Черепанов приехал на турнир в родной город, а в стартовом матче соревнования тренерский штаб Сахалинских Акул доверил молодому нападающему капитанскую нашивку. Сергей такое доверие оправдал заброшенной шайбой, а команда победила. Сергей Черепанов прокомментировал игру: - Первая игра турнира оказалась довольно-таки непростой. К сожалению, было много удалений, которыми воспользовался соперник во втором периоде. Но, парни молодцы, не опустили руки после пропущенных шайб, воспользовались ошибкой соперника, забили в меньшинстве и повернули ход игры в свою сторону. Все парни молодцы, выполняли установку тренера. Готовимся к следующей игре, стараемся меньше удаляться и радовать болельщиков! Игра на родном льду с капитанской нашивкой - это невероятное чувство! Это был для меня не просто матч, а ещё и огромная ответственность, но выходя на лед, я ощутил поддержку своих товарищей по команде. Я очень рад, что мы выиграли. Буду стараться и дальше оправдывать доверие тренерского штаба и наших болельщиков. Следующий матч Сахалинские Акулы сыграют с финалистом прошлого сезона НМХЛ - МХК Тамбов. В составе соперника против Сахалинских Акул сыграют островные выпускники МХЛ - Александр Балыкин и Илья Коваль. Встреча команд пройдет 22 августа в 2:00 по сахалинскому времени. Трансляцию матча смотрите в социальных сетях Сахалинских Акул .

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Сотрудник СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

Чудеса в океане

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Supreme осень-зима 2024

Lewis Hamilton reveals F1 retirement plan as he admits ‘I don’t know how much longer I can go’ ahead of Ferrari move

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Trump blasts Harris on inflation

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

БезМозговВодитель играл в «шашки» за рулём и убил 9-летнюю девочку

На Орловской трассе серьезно столкнулись «Лада» и «Nissan Tiida»

Компания Merlion стала лучшим дистрибьютором A4Tech & Bloody

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Найди это – игры со спрятанным 3.26.0

Boba Tasty Drink Recipe 1.2.4

Masters of Albion — Питер Молиньё анонсировал духовного наследника всех своих игр

Crostic – Кроссворд Пазлы Дня 5.3

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Петрозаводске проходят встречи в Альцгеймер-кафе

Во дворе Петрозаводска два дня бил фонтан из-под земли: асфальт начал проваливаться

В центре Петрозаводска приостановили строительство гостиницы, ради которой вырубили деревья

Жесткое ДТП в Петрозаводске: на этом месте уже несколько дней не работает светофор

Путинцева получила мегабонус после исторического финала

В Карелии турбаза, которая уже работала, до сих пор не получила разрешение вести гостиничный бизнес

Оставшийся без гендиректора хлебозавод «Сампо» задолжал налоговой

«Т Плюс» презентовала в Марий Эл социокультурный проект «Теплые сказки»

Певица Бузова заявила, что ремейки советских фильмов привлекают внимание молодежи

Певица Ольга Бузова намекнула на свою беременность

Певец Стас Костюшкин о семье из рязановской комедии, стыдных случаях из детства и самоуверенности

Рэпер Баста назвал несовместимым алкоголь и концертную работу

Опасная партия семян кунжута поступила в Карелию из Московской области

В День Карелии выступит известная группа: полная программа праздника

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Верховный суд не перенес рассмотрение дела адвокатов Навального в Москву

Верховный суд отказался перенести в Москву из Петушков рассмотрение дела адвокатов Навального

Верховный суд отказался вернуть дело адвокатов Навального на рассмотрение в Москву

За минувшую неделю 10 человек в Карелии заразились вирусным клещевым энцефалитом

В Карелии водитель чуть не наехал на инвалида на пешеходном переходе

Карельские врачи посоветовали, что делать при болях в суставах

У жительницы Карелии, жаловавшейся на головную боль, нашли серьезную болезнь

Авантюра Зеленского под Курском не останется безнаказанной: У Путина есть три варианта возмездия

Удары по Киеву сочли бессмысленными из-за подземных бункеров Зеленского и его приспешников

Bloomberg: Моди согласился передавать послания между Путиным и Зеленским

Зеленского хотят выставить сумасшедшим: Депутат Рады намекнул на переворот в Киеве

Школьники из Раменского поучаствовали в сборах «Северный рубеж» в Карелии

Петрозаводчанин Андрей Лукин завоевал серебро чемпионата России по легкой атлетике

Тракторист-виртуоз из Карелии победил в чемпионате России по пахоте

Лукашенко принял спикера парламента Пакистана во Дворце независимости

Лукашенко: Минск и Будапешт развивают взаимовыгодное равноправное сотрудничество

Сергей Собянин: Предприниматели насыщают рынок востребованными товарами

Глава Карелии наградил Александра Титова орденом «Сампо»

Мэр Москвы назвал ночную атаку беспилотников «одной из самых масштабных за всё время»

В Челябинской области с начала года по ОМС провели свыше тысячи процедур ЭКО

Три неотъемлемых символа: Жителям Карелии рассказали историю парка «Паанаярви»

Объявлены результаты жеребьевки разрешений на добычу лося в Карелии

В Петрозаводске мужчина умер от рака, потому что ему вовремя не оказали медпомощь

В Соломенном своя атмосфера: спокойной ночи от главы Петрозаводска

Внедорожник врезался в стеклянную витрину офисного здания

В Архангельске у здании ЗАГСа началось благоустройство территории

Легкоатлет Александр Яремчук готовится к Паралимпийским играм – 2024

Святейший Патриарх Московский и всея Руси посетил Соловки

Спортсмены из Архангельской области завоевали медали Международного турнира по гребле на байдарках и каноэ

Выставка-знакомство с книгами для молодежи "Молодежь и книга: перспективы и выбор ХХI века"

Час Патриотизма «Вьется над Россией флаг ее судьбы».

Выставка-гордость «Курская дуга: символ мужества и героизма»