Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Петрозаводчане рискуют свернуть шею на Сулажгорском роднике

0

Подход к источнику не обработан — ни песка, ни крошки, сплошной лед

Воды напиться и не убиться. Сулажгорский родник в Рыбке оброс льдом. Об этом нашей редакции рассказала читательница и прислала фотографии того, как сейчас выглядит источник в Петрозаводске.

Даже если желающие набрать воды наденут коньки, это вряд ли убережет их от падения – настолько бугристая и неровная там поверхность. Следов песка или каменной крошки на подходе к железным трубкам, по которым течет родниковая вода, не видно. Практически весь деревянный настил – сплошной каток. На скамейке рядом – картина не лучше.

«Бедные люди, которые еле спускаются и поднимаются, или пока себе кто-нибудь шею не свернет, пофиг? Очень жаль, что отстроить — отстроили, а ухода никого!» — пишет наша читательница и требует от мэрии убрать лед на городском роднике.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Житель Петрозаводска убил человека и позвонил маме: подробности зверского убийства

Девочка провалилась на залатанном батуте в Петрозаводске

«Благородство, интеллигентность...» Известный учитель умерла в Карелии

Школьник из Петрозаводска высказал гипотезу, поразившую ученых