Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Стало известно, когда запустят новый автобус в Петрозаводске

Муниципальное предприятие «Городской транспорт» выиграло право обслуживать новый маршрут № 31. Как сообщила мэр города, запустят его с 1 марта.

— Работать будет по регулируемому тарифу. А это значит, под контролем, — отметила мэр Инна Колыхматова.

Автобус свяжет Тепличный район с Октябрьским, Первомайским районами, Центром и Кукковкой. На линию выйдут автобусы среднего и малого класса не старше шести лет, оборудованные видеонаблюдением и навигационным контролем, предусмотрена возможность безналичной оплаты и перевозка маломобильных граждан.

Как обещают власти, курсировать автобус будет с раннего утра до вечера каждый день. Следить за движением можно будет в навигационных приложениях. Стоимость проезда — 50 рублей. Сейчас в штат предприятия набирают новых сотрудников для обслуживания нового маршрута.

Напомним, за некоторые автобусы жителям Петрозаводска откровенно стыдно перед туристами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В Петрозаводске водитель сбил старушку и скрылся

Синоптики рассказали о погоде в Карелии во вторник

После уборки снега в Сегеже пострадали ограждения

«Облезает кожа». Жительница Петрозаводска обожгла лицо, принимая душ